Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

наверх

Как раскрутить сайт самостоятельно?

Андрей Судаков

10 февраля 2016

В современных условиях есть все предпосылки для развития своего представительства в интернете. Каждый день в сети появляются сайты тысяч новых фирм. В некоторых тематиках в настоящее время существует очень высокая конкуренция. Именно по этой причине лучше всего доверить продвижение сайта профессионалам.

Ни для кого не секрет, что в поисковой выдаче первые ряды занимают ресурсы крупных компаний. Они заработали себе имя и таким образом осуществили продвижение сайта крупных фирм на лидирующие позиции. Процесс продвижения сайта необходимо хорошо продумать. Сделать полный анализ работы конкурентов. Правильно составить семантическое ядро для поискового продвижения. На основе этого нужно разработать навигацию и наполнять страницы сайта качественным и уникальным контентом. Выполнять это нужно грамотно, соблюдать определённые правила и требования. Нельзя допустить просчёты на определённом этапе при продвижении сайта. В противном случае, все эти действия будут не эффективны и Вы потеряете не только время, но и деньги. Особенно грамотно необходимо составлять контент. В текст нужно вставлять ключи (ключевые запросы), с учетом их частотности, проставлять в нужном порядке, в правильной словоформе. Ключи в статье должны вызывать интерес, они должны полезные для пользователей и отображать суть страницы, в тексте на которой они находятся. 

Никогда не пытайтесь печатать копированные тексты с других ресурсов. Это распознают поисковики. Располагайте на страницах графические изображения. Такой метод привлечь внимание пользователей поможет визуализировать текстовую информацию. Готовый текст необходимо проверить на уникальность. Для этого в сети есть достаточно большое количество сервисов, как платных, так и бесплатных.Предельно внимание уделить тегам и МЕТА-тегам title,discriptions, keywords. Уделить внимание заголовкам текстов h1-h4. Составить их правильно, с учетом продвигаемых запросов на страницах и расположить в нужном порядке. Очень серьёзно нужно поработать с социальными сетями, предварительно надо в них зарегистрироваться. Разместите на страницы сайта на блогах родственных тематик ссылки, а также посетите строительные порталы. Повысится рейтинг веб-сайта, ускорится индексация при единственном условии, если будет качественное содержание. Ваш сайт при правильном подходе, улучшит позиции и тем самым увеличится число целевых посетителей. Интерес к сайту повысится до ожидаемого значительного увеличения прибыли. Такой высокий скачок допустим при кропотливом труде и высокой грамотности на пути по продвижению сайта по всем направлениям.

Удачи!

Профессиональная раскрутка сайтов от MAXITOP!
1

Последние изменения в SEO

Кому и зачем нужен интернет-магазин?

Некогда читать?

Мы можем отправить статью вам на почту или в мессенджеры