Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

наверх

Как подготовить сайт к продвижению?

Андрей Судаков

26 августа 2016

4dd6f59f5f4f756c31b56e89bfaba35e.jpg

Качество сайта- это самое основное, и для его улучшения предлагаю рассмотреть как грамотно подготовить сайт к его успешному продвижению.

Правило №1- это уникальный контент. Содержание качественного контента, размещенного на сайте, будет давать положительный результат. Тексты пишутся для пользователей, и они в себе должны нести логически понятную информацию.

Верстка сайта и разработка дизайна- это второе правило. Как правило они проходят без использования SEO-подхода. Далее возникают ошибки на техническом уровне, которые несут в себе сложности в индексации страниц и продвижение не происходит.

Все сайты находятся на сервере, его корректная работа очень важна. Сервер должен верно выполнять передачу правильных ответов поисковикам. Необходимо оптимизировать скорость загрузки всех страниц сайта. Медленная загрузка веб-сайта негативно отразится как на поведенческий фактор, так и на ранжирование.

Нельзя забывать и про внутреннюю перелинковку, которая должна следовать определенной схеме. Безусловно высокий статический вес несет в себе главная страница, и этот вес необходимо распределять на все продвигаемые страницы.

Вот всего лишь несколько правил, для улучшения Вашего сайта. Перед продвижением необходимо провести SEO-аудит на выявление всех ошибок. Только качественный веб-сайт достигает и удерживает высокие позиции, не требуя больших вложений на внешнюю оптимизацию.

1

Основные принципы индексирования сайта

Яндекс.Директ — варианты показа объявлений

Некогда читать?

Мы можем отправить статью вам на почту или в мессенджеры