Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie

наверх

Где зарегистрировать домен?

Андрей Судаков

28 декабря 2016

f8e9811ddec38c8a4726316abe643c3f.jpg

Дорогой наш читатель, вот ты решил обзавестись сайтом.

У тебя есть свой бизнес, который приносит тебе ежемесячно прибыль... а может у тебя идея фикс с новой идеей бизнеса, что принесёт тебе весомый доход... Так вот, в первую очередь, тебе нужно приобрести домен.

Домен


"Что это такое?", "Где его купить?"- часто задаваемые вопросы наших клиентов.
Домен- уникальное название, которое ваш сайт будет иметь ровно столько, сколько вы будете его оплачивать. Другими словами, вы можете набрать в поисковой строке браузера имя домена (не забудьте про зоны .RU/.COM/.SU/.UA ...), доступ к информации на сайте получен.

Зона для вашего домена


Если ваш сайт предназначен для российских пользователей, то лучше всего обзавестись RU, если ваш сайт будут посещать из других стран мира- COM.
Так как эта информация для новичков, я не буду углубляться в зоны. При встрече могу подробно рассказать о каждой зоне, и какую выбрать.

Зайдя на сайт unichost.ru , мы видим, что нам предлагают домены RU по 500 рублей. Столько же стоит его и продлить на год. Чаще всего, приобретая домен, нам нужен и хостинг. У нас вы можете зарегистрировать домен с хостингом всего за 300 рублей.

Домен можно регистрировать на физ и юр лица по паспортным данным и регистрационной информации. Повторяю, вы регистрируете домен на год, а потом ежегодно продлеваете его. При неуплате домена, его сможет приобрести любой другой пользователь.

Подводя итоги, стоит заметить, что нужно обращаться в компании регистраторов за доменом.
Надеюсь, вам помогла эта статья хоть немного разобраться в регистрации доменного имени.

1

Цели в метрике. Зачем они нужны

Основные тенденции SEO, актуальные в 2017 году

Некогда читать?

Мы можем отправить статью вам на почту или в мессенджеры